In Stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex

7,34  TTC

OM4, 2,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2532-02-4)

32 en stock (peut être commandé)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 14/06/2024
UGS : 4016032308928 Catégories : , , Étiquettes : , , ,
GTIN :4016032308928
MPN: DK-2532-02-4
Marque :DIGITUS

Description

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex OM4, 2,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2532-02-4)

 

Informations complémentaires

Marque

DIGITUS